Знаете ли вы, что клубника – это известный афродизиак? Я была удивлена, очень. И так хорошо, что ягодный сезон только начинается – давайте есть клубнику килограммами!

Известно, что афродизиаки – это природные вещества, вызывающие прилив сил и повышающие жизненную энергию организма. Кроме того, афродизиаки усиливают потенцию и половое влечение. Это может показаться странным, но афродизиаки содержаться не только в экзотических, но и в самых обычных, доступных всем и каждому продуктах.

1. Мёд

Те, у кого нет аллергической реакции на этот питательный и, без всякого сомнения, полезный продукт, мёд вполне может послужить средством, способным значительно улучшить качество сексуальной жизни.

2. Орехи

Легко усваиваясь организмом, орехи известны как продукт, богатый белком и полезными минералами. Их часто рекомендуют людям умственного труда, но они известны и как замечательное средство повышения потенции.

3. Имбирь

Эта ароматная специя широко используются в кулинарии. Однако издревле известен имбирь и как средство народной медицины, в том числе и как сильный афродизиак.

4. Сельдерей

Эта травка с уникальным вкусом может сделать любого мужчину неутомимым. Впрочем, и женщинам ею пренебрегать не стоит. Известно, что знающая толк в любовных утехах маркиза Де Помпадур ежедневно употребляла сельдерей.

5. Клубника

В сочетании с шампанским клубника является мощнейшим афродизиаком, к тому же афродизиаком очень и очень вкусным.